Honor предлагает россиянам бесплатно попробовать свои ноутбуки

29.10.2021

Программа Test&Buy позволяет взять ноутбук на тест-драйв в течение от одной до четырех недель.

Китайская компания Honor запустила в России новый и весьма интересный сервис Test&Buy, в рамках которого любой желающий сможет, перед тем как покупать, бесплатно опробовать ноутбуки марки. Программа позволяет взять устройство на тест-драйв в течение от одной до четырех недель.

В рамках Test&Buy доступны ноутбуки MagicBook 14/15 на базе процессоров Intel Core одиннадцатого поколения или на базе процессора Ryzen 5 5500U от AMD, а также модели MagicBook X 14/15 с процессорами Intel Core десятого поколения. Прежде чем получить ноутбук на тест, вам придется зарегистрироваться в HONOR ID, ознакомиться с условиями программы, выбрать интересующую вас модель и заполнить заявку на участие в программе, где, среди прочего, понадобится указать род деятельности, а также ссылки на социальные сети.

По окончании тестового периода участникам программы необходимо будет поделиться мнением о ноутбуке. Зато в обмен на обратную связь вам предоставят скидку. А вчера в Россию прибыл игровой монитор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27.

Источник: Honor

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.