HONOR 500, GT2 и Power 2 — инсайдер раскрыл все планы компании на следующие полгода
Бренд готовит череду мощных устройств, которые охватят сразу все сегменты рынка смартфонов.
По данным инсайдера Digital Chat Station, компания HONOR готовит несколько крупных релизов к концу 2025 года. Он заявил, что серия HONOR 500 выйдет уже в декабре.
Смартфоны серии HONOR 500 предложат лёгкий корпус, флагманские камеры по 200 Мп, 6,5-дюймовый дисплеи и мощную начинку с чипами предтопового уровня.
Помимо этого, HONOR готовит модели GT2. Прототипы оснащены 6,83-дюймовым экраном, а главным акцентом станет производительность и большая батарея. Обычная модель может получить аккумулятор на 8800 мАч, до 24 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти. В качестве чипсетов рассматриваются Snapdragon 8 Gen 5 или Snapdragon 8 Elite, тогда как версия Pro может выйти на Snapdragon 8 Elite 2.
Что касается серии HONOR Power 2, то её запуск ожидается в первом квартале 2026 года. Устройство будет выделяться аккумулятором на 10 000 мАч, 6,79-дюймовым дисплеем и процессором Dimensity 8500. Также сообщается, что бренд работает над компактными игровыми планшетами, однако подробностей пока нет.
Читайте также:
- Мессенджер Max станет обязательным для предустановки на смартфоны в РФ с 1 сентября — на iPhone тоже
- Новые топы за свои деньги: вышли Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+
- AMD готовит по-настоящему народный процессор Ryzen 5 9500F
- Вещь дня: вышел ультратонкий внешний аккумулятор Xiaomi с быстрой зарядкой и встроенным кабелем
- Эксперт сравнил видеокарты GeForce RTX 5050 и GeForce RTX 3060 в 10 играх в 1080p
- Apple придумала новые чехлы для iPhone 17 в стиле FineWoven
Источник: GizmoChina