Халява: третью часть легендарной российской игры из 90-х раздают бесплатно

Братья Пилоты 3: Обратная сторона Земли можно скачать бесплатно до 21 августа.

Халява: третью часть легендарной российской игры из 90-х раздают бесплатно

А мы к вам с очередной халявой! На этот раз официальный магазин приложений для Android-смартфонов Google Play бесплатно раздает третью часть легендарной российской игры из 90-х годов прошлого века — «Братья Пилоты 3: Обратная сторона Земли».

Акция продлится до 21 августа. Обычная цена игрушки составляет 149 рублей. Оригинальная игра впервые вышла в свет в 2004 году. Вот какое описание «Братья Пилоты 3: Обратная сторона Земли» дается на сайте:

«На дворе — весна 1958 года. Неутомимые сыщики и искатели приключений, Братья-Пилоты узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов. Учитывая, что Тасмания — единственное место на Земле, где водятся эти редкие животные, и что в прошлом братьям уже приходилось иметь дело с одним из них, Шеф и Коллега принимают решение отправиться в далёкий путь и выяснить всё на месте. Прибыв на Тасманию, сыщики узнают, что всё происходящее со слонами — не что иное как козни их старого недоброго знакомого — коварного Карбофоса, который отлавливал полосатых гигантов, заманивая их в далёкие тёмные пещеры. Что делать? Как что?! Спасать слонов, конечно!».

А вчера Samsung презентовала бюджетный смартфон Galaxy A03s.

Источник: Google Play

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем