Где поиграть на крутом автосимуляторе: в Москве открылся RaceRoom Club

Где поиграть на крутом автосимуляторе: в Москве открылся RaceRoom Club

В кибеспортивном комплексе Cyberspace открылась большая зона с крутыми автосимуляторами, оснащенными широкоформатными мониторами LG.

В интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace открылся дом виртуального автоспорта RaceRoom Club — первая в России и Восточной Европе площадка, оборудованная профессиональными автосимуляторами и широкоэкранными мониторами LG UltraGear 34UC79G. В RaceRoom Club вас ждут более 150 моделей гоночных болидов, свыше 40 мировых автодромов, захватывающие турниры, обучение и мастер классы с ведущими российскими и мировыми действующими пилотами.

Мониторы 21:9 модели LG UltraGear 34UC79G дополняют игровые автосимуляторы, обеспечивая ультраширокий обзор, высокую скорость отклика и превосходное качество отображения контента. Экран имитирует лобовое стекло машины благодаря изогнутой форме и за счет схожего расположения от человека.

Геймерский UltraWide монитор 34UC79G оснащен быстрой IPS матрицей с частотой обновления 144Гц. Дополнительно сниженное время отклика — 1мс обеспечивает плавное изображение даже в самых динамичных сценах Сочетание технологии AMD FreeSync и изогнутого 34-дюймового экрана делают процесс игры органичнее, без помех и задержек.

RaceRooms создан для поклонников автоспорта и тех, кто хочет начать свою киберкарьеру с нуля. Час игры на мощном железе стоит 100 рублей, также у Cyberspace есть различные абонементы и программы лояльности.

Читайте также:

Рекомендуем