Флагманские наушники Sony WH-1000XM6 засветились в каталоге Amazon до презентации
Теперь мы знаем характеристики, особенности дизайна и цену девайса.



Многим уже давно знакомы флагманские накладные наушники Sony WH-1000XM4 и XM5. Похоже, компания совсем скоро выпустит новую модель — WH-1000XM6, поскольку она внезапно появилась на испанском сайте Amazon.
Согласно утечке, наушники получат обновлённое оголовье и складные шарниры, что станет возвращением к более удобной конструкции XM4. Одним из ключевых новшеств станет процессор для шумоподавления QN3 HD, который будет обрабатывать информацию в семь раз быстрее предыдущего QN1.
Sony установит 30-мм динамические драйверы и добавит 12 микрофонов с технологией Multi Noise Sensor. Наушники сохранят поддержку Hi-Res Audio, LDAC, DSEE Extreme и 360 Reality Audio с отслеживанием головы, а также предложат адаптивное управление звуком, Speak to Chat, подавление ветра и быструю зарядку — 3 минуты для 3 часов воспроизведения. Время автономной работы останется на уровне 30 часов.
Судя по всему, Sony WH-1000XM6 будут продаваться в черном, платиново-серебристом и тёмно-синем цветах по цене $449,99. Ожидается, что наушники поступят в продажу в период между 14 и 16 мая.
Читайте также:
- Тонкий и легкий флагман Samsung Galaxy S25 Edge представят 13 мая
- Какой бюджетный смартфон лучше? CMF Phone 2 Pro сравнили с Nothing Phone (3a)
- TechRadar назвал 9 лучших смартфонов, которые можно купить прямо сейчас
- Samsung возвращает классику: следующие Galaxy Watch получат вращающийся безель
- Вещь дня: Xiaomi представила очистители воды Mijia Water Purifier Pro с фильтром, который прослужит 6 лет
- Вышел долгожданный смартфон Nothing CMF Phone 2 Pro
Источник: GizmoChina