Фанат Fallout создал бесплатный аналог игры в стиле LEGO

В игре присутствует много багов, однако разработчик занимается постоянной доработкой своего детища. Так, уже были исправлены многочисленные проблемы с инвентарем, возрождением и отсутствующими миссиями.

Фанат Fallout создал бесплатный аналог игры в стиле LEGO

Поклонник постапокалиптической франшизы Fallout под ником ThrillDaWill создал игру LEGO Fallout, действие которой происходит во вселенной LEGO. «Этот фанатский проект сочетает в себе две лучшие вещи! Наступание на лего босыми ногами, и бесконечные баги и глюки!!» — такое описание можно найти на странице игры, где также размещена ссылка на ее бесплатное скачивание.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

И багов там действительно много: к примеру, персонаж проваливается под текстуры, а частота кадров слишком низкая для такой графики. Однако разработчик занимается постоянной доработкой своего детища. Так, уже были исправлены многочисленные проблемы с инвентарем, возрождением и отсутствующими миссиями. Тем не менее, фаната Fallout можно похвалить за то, что он смог воссоздать множество геймплейных механик из оригинальной серии.

К примеру здесь доступна пошаговая система VATS. Пользователям предоставляется возможность исследовать территорию «Убежища 111» и пустошей, а среди их врагов будут попадаться рейдеры и радтараканы. В качестве игрового движка ThrillDaWill взял Unreal Engine 5. А еще в Бельгии создали крыс-спасателей, оснащенных технологическими рюкзачками, и ASUS открыла первый «умный» завод, управляемый роботами и искусственным интеллектом.

Источник: thrilldawill.itch.io

Рекомендуем