Эксперты назвали самые «долгоиграющие» смартфоны

Смартфоны тестировали в трех режимах: интернет-серфинг, просмотр видео на YouTube и мобильные игры. Среди флагманов победителем в первой категории стал iPhone 11 Pro Max, продержавшийся 12 часов и 54 минуты.

Эксперты назвали самые «долгоиграющие» смартфоны

Наши коллеги из PhoneArena поделились собственным исследованием на тему продолжительности автономной жизни современных смартфонов. Гаджеты тестировали в трех режимах: интернет-серфинг, просмотр видео на YouTube и мобильные игры. Среди флагманов победителем в первой категории стал iPhone 11 Pro Max, продержавшийся 12 часов и 54 минуты.

Дольше всего на YouTube проработал LG G8X ThinQ — 11 часов и 10 минут. В данной категории он обошел iPhone 11 Pro Max более чем на 2 часа. Чемпионом в играх стал OnePlus 8 Pro. На этом смартфоне можно не отходить от цифровых баталий целых 10 часов и 33 минуты.

Журналисты проверили «живучесть» и бюджетных аппаратов. Здесь смартфон Motorola Moto G8 Power победил сразу в двух категориях — интернет-серфинг и мобильные игры. Его показатели составили соответственно 15 часов 54 минуты и 11 часов 34 минуты. А вот с просмотром видео, на удивление, лучше справился его младший брат Motorola Moto G8 Power Lite — 11 часов 24 минуты. А ещё сегодня были названы самые производительные из недорогих смартфонов.

Источник: PhoneArena

Рекомендуем