Dreame представила новую модель вертикального моющего пылесоса H12 FlexReach

Теперь ручка может поворачиваться на угол до 180 градусов относительно щетки, что дает возможность убираться даже под мебелью на ножках.

Dreame представила новую модель вертикального моющего пылесоса H12 FlexReach

Dreame H12 FlexReach — это версия уже известного пылесоса Н12. Он имеет классическую для моющих моделей конструкцию с вращающимся валиком и продвинутую систему самоочистки. Валик промывается подогретой до 90°C водой, которая гораздо лучше отмывает загрязнения, чем холодная вода. Для сушки также используется подогрев — воздух с температурой около 90 °C позволяет полностью избавиться от остаточной влаги за 30 минут. 

Главная особенность Dreame H12 FlexReach — возможность работы в горизонтальном положении, когда ручка опущена практически на уровень пола. При этом потери мощности всасывания не происходит. Технология TangleCut избавляет ролик от наматывания длинных волос и шерсти питомцев — пластиковый гребень счищает их, а мощный поток воздуха отправляет в пылесборник. 

Емкость аккумулятора позволяет использовать пылесос до 50 минут без подзарядки, убирая таким образом до 300 кв. м площади. Стоимость нового Dreame H12 FlexReach в российский рознице на момент старта продаж — 39 990 руб. 

Рекомендуем