Доступный телевизор, компактный кинотеатр, экологичный телефон

26.08.2010

Компания LG Electronics удостоена трех престижных наград EISA.

Компания LG Electronics удостоена трех престижных наград EISA.

LG 42LE5300 LG HB45E LG GD510 EISA — ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике, членами которой являются более 50 специализированных изданий из 19 европейских стран. Ежегодно в июне члены ассоциации отмечают наиболее интересные и качественные продукты, протестированные редакциями журналов в течение года, в шести категориях: аудио, видео, домашние кинотеатры, фотоаппараты, автомобильная электроника и мобильные телефоны. В этом году продукты LG получили премии в следующих номинациях.

«Европейский LCD-телевизор с наилучшей стоимостью» — LG 42LE5300, который отличается качеством изображения с разрешением 1080p, функцией TruMotion 100 Гц и наличием USB подключения, благодаря чему к телевизору можно подключать другие устройства. Данная модель также высоко энергоэффективна.

«Европейский компактный домашний кинотеатр» – LG HB45E, домашний кинотеатр с отличным качеством изображения, мощным звуком до 400W и возможность воспроизведения Blu-ray и DVD-дисков с объемным звучанием стандарта 2.1.

«Европейский экологичный мобильный телефон») – LG GD510, один из самых маленьких мобильных телефонов с 3-дюймовым сенсорным экраном, удобным интерфейсом, веб-браузером и мгновенным доступом к социальным сетям. Согласно исследованиям компании Sims Recycling Solutions, где перерабатываются отслужившие свой срок мобильные телефоны, «по экономии в использовании таких материалов, как золото, палладий, медь и серебро, LG GD510 оставляет конкурентов далеко позади».