Долгожданный флагман Motorola Edge 30 Pro представлен официально

Гаджет получил 6,7-дюймовый P-OLED-дисплей разрешением Full HD+ с повышенной частотой обновления картинки в 144 Гц.

Долгожданный флагман Motorola Edge 30 Pro представлен официально

Принадлежащий китайцам американский бренд Motorola официально презентовал свой первый (и, скорее всего, последний) в этом году флагманский смартфон Motorola Edge 30 Pro.

Гаджет получил большой 6,7-дюймовый P-OLED-дисплей разрешением Full HD+ с повышенной частотой обновления картинки в 144 Гц. В основе модели лежит топовый процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Предусмотрено 8 или 12 Гбайт оперативной памяти и постоянный накопитель на 128, 256 или 512 Гбайт. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 4800 мАч с поддержкой скоростной проводной зарядки мощностью 68 Вт, а также беспроводной зарядки мощностью 15 Вт и реверсивной зарядки на 5 Вт.

Основная камера получила главный 50-мегапиксельный сенсор, дополненный таким же 50-мегапиксельным датчиком, но уже с ультраширокоугольной линзой, и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Фронталка здесь одна из самых мощных на рынке — 60 мегапикселей. Тем временем смартфон iQOO 9 SE получил AMOLED-экран со 120 Гц, Snapdragon 888 и зарядку на 66 Вт.

Источник: Motorola

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем