Добро в массы: LG поддержала молодежь на «Территории смыслов»

Добро в массы: LG поддержала молодежь на «Территории смыслов»

LG уже четвертый год становится партнером молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Компания привезла на форум новинки бытовой техники и электроники, среди которых прозрачный холодильник, умный пылесос, супертонкие телевизоры и быстрые игровые мониторы.

LG Electronics четвертый год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и девятый год сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи Росмолодежь. В этом году LG представила образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни, волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

Торжественное открытие четвертой смены форума 21 июля началось с обращения к молодежи PR-директора LG, члена Координационного Центра по донорству при Общественной палате РФ Татьяны Шахнес и напутствия ребят на участие в обучающих мастер-классах от LG и в Дне донора в рамках смены.

Добро в массы: LG поддержала молодежь на "Территории смыслов"Форум приветствовали послы добрых дел LG: главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, прославленный футболист и тренер Валерий Карпин, дважды лучший вратарь России Руслан Нигматуллин, футбольный комментатор Нобель Арустамян, а также Денис Глушаков, Георгий Джикия, Артем Ребров и Андрей Ещенко. На традиционном собрании участников форума «Карте дня» ребятам пожелал успехов Президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли.

Спортивную и развлекательную программу от LG представили футбольный турнир с Русланом Нигматуллиным и выступление Анастасии Макеевой. Атмосферу мероприятий поддерживала мощная аудиосистема LG X-Boom с DJ-эффектами, мерцающая разнообразными комбинациями подсветки.Добро в массы: LG поддержала молодежь на "Территории смыслов"Образовательная программа от LG стартовала с кулинарного мастер-класса «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова, шеф-повара ресторана «Матрешка». Он приготовил блюда русской кухни с помощью микроволновой печи LG NeoChef.

В приготовлении блюд важную роль сыграл умный холодильник LG InstaView Door-in-Door. Если постучать дважды по тонированной панели на двери, она становится прозрачной, благодаря чему мы видим содержимое, не открывая холодильник, и не выпуская из него холодный воздух.

Добро в массы: LG поддержала молодежь на "Территории смыслов"Поддерживать порядок на форуме помогала бытовая техника от LG. Компания предоставила участникам стиральные машины с инверторным мотором с системой прямого привода и функцией пара TrueSteam, а также флагманскую модель с двумя барабанами LG TWINWash, паровой шкаф LG Styler, беспроводные пылесосы LG CordZero А9, робот-пылесос LG HOM-BOT Square, очистители воздуха PuriCare и климатический комплекс LG SIGNATURE.

Добро в массы: LG поддержала молодежь на "Территории смыслов"В течение всей работы форума его участники получали информацию о расписании мероприятий и актуальных местных новостях при помощи интерактивных терминалов, выполненных на основе профессиональных дисплеев LG с высокой яркостью 700 кд/кв.м (модель 42SH7DB), размещенных по всей территории лагеря.

Учащиеся могли сделать селфи и отправить  его на свою почту, а также очень быстро сориентироваться в большом количестве мастер-классов и ежедневных мероприятий форума.

Также OLED дисплеи служат и в штабе форума, отражая важнейшую информацию-погоду, расположение различных площадок форума, температурный режим в палатках и многое другое.

Добро в массы: LG поддержала молодежь на "Территории смыслов"При поддержке проекта Федерация киберфутбола России (Cyberfootball.ru) LG организовала киберфутбольный турнир с участием спортивного комментатора Нобеля Арустамяна. Соревнования проходили на игровых мониторах LG 24GM79G-B с временем отклика 1 мс и частотой развертки 144 Гц.

В распоряжении геймеров также была новинка от LG — UltraWide IPS монитор LG 29WK500 c разрешением экрана Full HD (2560 × 1080), поддержкой многозадачности и технологией AMD FreeSyncTM. Трансляция турнира велась на супертонком OLED телевизоре LG SIGNATURE W8 со встроенным интеллектуальным процессором α9 (Alpha9).

Яркие моменты форума — в нашей фотогалерее.

Читайте также:

Фото: LG

Рекомендуем