Destiny 2: все о новой игре

Destiny 2: все о новой игре

Многие фанаты ждут релиза Destiny 2. Из этой статьи вы узнаете, когда начнутся рейды и испытания, а также узнаете о различных версиях игры.

Destiny 2 для PlayStation 4 и Xbox One доступна для игроков с 6-го сентября. Пользователям ПК придется еще немного подождать: для компьютера Destiny 2 появится только 24 октября 2017 года.

Рейд в игре начнется в среду, 13 сентября в 19 часов. Испытания начнутся спустя два дня, в пятницу, 15 сентября, также в 19 часов.

У Destiny 2 будет система «Guided Games», бета-фаза начнется в сентябре

Так называемая система Guided Games является одним из нововведений Destiny 2. Возможность испытать ее появится 12 сентября в 19:00, когда начнется бета-фаза. Полный доступ к Guided Games можно будет получить две недели позже, то есть 26 сентября в 19:00.

Завязка игры: Командир Гоул нападает на землю и захватывает Последний Город. Он хочет получить силу Странника, поэтому отправляет его в своего рода клетку. Стражи из-за происходящего теряют свои силы и связь со светом Странника, поэтому вынуждены бежать. Их задача ­ заполучить силы обратно и отвоевать родину. Чужие миры ждут вас, начинайте исследование!

Destiny 2

Обзор различных версий Destiny 2

Destiny 2 выходит на рынок на консолях в четырех различных модификациях.

В стандартной версии вы получите основную игру без дополнительных опций. Если же вы сделали предзаказ, то дополнительно получите экзотическое оружие «Холодное сердце», призрака «kill-tracker ghost» (призрак, считающий убийства, совершенные игроком) и жест в виде воинского приветствия.

Если вы приобретете Digital Deluxe Edition, то помимо основной игры получите дополнительно Season Pass (сезонный абонемент), а также легендарный меч, легендарный жест игрока и эмблему с символикой Империи Кабал.

Limited Edition­ очень редкая и потому очень ценная версия. Помимо того же контента, что и у Digital Deluxe Edition вы получите стиллбук, подарочную коробку с символикой Империи Кабал, внутри нее вас будут ждать записная книжка и другие предметы для коллекционеров.

Наконец, Коллекционное издание (Collector’s Edition), в которое входят все предметы из Limited Edition, а дополнительно вы получите сумку с символикой Destiny 2, набор переселенца, содержащий зарядку на солнечной батарее с фонариком, трос паракорд и одеяло с функцией защиты от солнечных лучей.

Теги Destiny 2
Рекомендуем