Дешевле не бывает: представлен бюджетный смартфон Tecno Spark Go 2
У него дисплей на 120 Гц, Android 15 и даже ИИ.
Компания Tecno представила новый бюджетный смартфон Spark Go 2. Он оснащён 6,67-дюймовым HD+ дисплеем с частотой обновления 120 Гц.
За производительность отвечает чипсет Unisoc T7250 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD. Из коробки установлена оболочка HiOS 15 на базе Android 15, но производитель обещает до 4 лет стабильной поддержки.
Также Tecno Spark Go 2 получил стереодинамики с DTS, поддержку искусственного интеллекта Ella AI, основную камеру на 13 Мп, фронталку на 8 Мп, влагозащиту IP64, боковой сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 5000 мАч с зарядкой до 15 Вт через USB-C,
Tecno Spark Go 2 выпускается в четырёх цветах: Ink Black, Titanium Grey, Veil White и Turquoise Green. Пока новинка доступна только в Индии по цене 6999 рупий (~6400 рублей).
Читайте также:
- Представлен суперпланшет Xiaomi Pad 7S Pro на фирменном чипе XRing O1
- Фантастика! Бюджетная видеокарта GeForce RTX 5050 быстрее GeForce GTX 1050 аж в 60 раз
- Встречайте: Xiaomi AI Glasses — умные очки с записью видео в 2K, шикарной автономностью и чипом Snapdragon AR1
- Новые подробности о складном iPhone: камеры на 48 Мп, подэкранная фронталка и титановый корпус
- Dreame представила пылесосы R10 и R10S Pro с улучшенной технологией обнаружения пыли
- Свежий POCO F7 показал впечатляющие результаты в тестах автономности
Источник: GizmoChina

Читайте нас в социальных сетях