Демократичный фитнес-браслет Honor Band 6 доступен на AliExpress со скидкой

Гаджет имеет большой 1,47-дюймовый экран разрешением 194 x 368 пикселей и поддерживает 10 профессиональных спортивных режимов.

Демократичный фитнес-браслет Honor Band 6 доступен на AliExpress со скидкой

Не так давно официально прибывший в Россию демократичный фитнес-браслет Band 6 от китайского бренда Honor в данный момент доступен на просторах популярного маркетплейса AliExpress на весьма привлекательных условиях: чуть дороже 3000 руб. (или даже дешевле, если использовать купон UYCCTXAE3EKB). 

Напомним, по сравнению с гаджетом предыдущего поколения дисплей Band 6 увеличился сразу на 146% - 1,47 дюйма разрешением 194 x 368 пикселей. Здесь используется качественная AMOLED-матрица. Помимо сенсорного управления на правой грани корпуса предусмотрена специальная кнопка для активации экрана и вызова главного меню.

Гаджет получил датчики пульса и количества кислорода в крови. Аккумулятор — 180 мАч. Производитель обещает до 6 дней при активном использовании (включая мониторинг пульса и качества сна), 10 дней в обычном режиме и до 14 дней в режиме ожидания. При этом, благодаря поддержке быстрой зарядки, всего 10 минут у розетки хватит, чтобы браслет проработал ещё 3 дня.

Новинка поддерживает десять профессиональных режимов, в числе которых бег на улице или на беговой дорожке, ходьба, велотренажер, плавание в бассейне и гребной тренажер. Причем шесть из них Band 6 умеет распознавать автоматически. А ещё сегодня Яндекс представила российский аналог Google Документы.

Источник: AliExpress

Рекомендуем