Демократичный бренд Honor устроил для россиян распродажу со скидками до 9000 рублей

Акция под названием "Весенние скидки" продлится ровно неделю, до 10 марта. На удивление, на максимально выгодных условиях доступен не какой-нибудь флагманский смартфон, а ноутбук MagicBook Pro.

Демократичный бренд Honor устроил для россиян распродажу со скидками до 9000 рублей

Вчера мы рассказывали вам о том, что крупнейший производитель электроники Китая — компания HUAWEI — распродает смартфоны, умные часы, наушники и многое другое со скидками до 16 000 рублей. А вот сегодня подобную акцию запустил и её более демократичный бренд Honor. Ну и скидки у него, соответственно, поскромнее — до 9000 рублей.

Акция под названием «Весенние скидки» продлится ровно неделю, до 10 марта. На удивление, на максимально выгодных условиях доступен не какой-нибудь флагманский смартфон, а ноутбук MagicBook Pro. Его младший брат MagicBook 14 предлагается со скидкой в 5000 рублей.

Среди смартфонов самая большая скидка в 5000 рублей доступна на модель Honor 20 Pro. Его более скромные родственники Honor 20 и Honor 20S подешевели на 3000 рублей. Модель 9X Premium предлагается со скидкой в 2000 рублей, а Honor 10 Lite Premium и Honor 10i сбросили по 1000 рублей.

В акции также участвуют наушники, фитнес-браслеты и другие «умные» устройства. Подробности ищите по ссылке.

Источник: Honor

Рекомендуем