CHIP запускает новый раздел PC 2.0, посвященный современным ПК

CHIP запускает новый раздел PC 2.0, посвященный современным ПК

CHIP подготовил цикл статей, посвященных современным ПК концепции PC 2.0, в которых расскажет о новых решениях и уникальных технологиях, ускоряющие выполнения многих задач и обеспечивающие высочайший комфорт и безопасность.

PC 2.0 — именно под этим названием мы решили объединить все те актуальные технологии, которые делают современный компьютер удобным и надежным в использовании. Одна из главных целей нового раздела — показать пользователям, айтишникам и руководителям компаний, что они теряют, используя морально устаревшие ПК и ноутбуки.

По оценкам специалистов, многие компании до сих пор эксплуатируют парк компьютеров, купленный 5-7 лет назад. По мнению руководителей, эта техника все еще позволяет решать поставленные задачи, правда не так быстро, как хотелось бы. Но есть веские причины для ее обновления.

CHIP запускает новый раздел PC 2.0, посвященный современным ПК

Это энергоэффективность, безопасность, организация рабочего места с минимумом проводов, удобство работы вне офиса, средства повышения эффективности работы на ПК, средства для удаленной совместной работы, эффектный и практичный дизайн без ущерба надежности. Каждой из них посвящен свой подробный аналитический материал.

CHIP запускает новый раздел PC 2.0, посвященный современным ПККонстантин Кимельман,

директор по развитию категории «Персональные системы» HP в России

 

«Мы называем персональный компьютер 2018 модельного года — PC 2.0. Индекс 2 отражает собирательное от множества новых технологий, реализованных в продукции HP.

PC 2.0 — это производительный, безопасный, надежный, тихий, красивый, удобный и практичный персональный компьютер»

 

CHIP планирует опубликовать в рамках нового раздела цикл статей, посвященный новому поколению ПК, построенных на базе концепции PC 2.0.

Индивидуальное предложение по ПК HP нового поколения можно получить по ссылке.

Читайте также про компьютеры нового поколения PC 2.0:

Теги PC 2.0
Рекомендуем