Билайн распродает iPhone 11 со скидками

Интересно, что наличие и размер скидки зависят не только от объема памяти смартфона, но и его цвета. Так, на 3000 рублей подешевела версия с накопителем на 64 Гбайт в белом, черном и мятном цветах.

Билайн распродает iPhone 11 со скидками

Продукция компании Apple редко становится участником распродаж, однако компания Билайн сейчас решила порадовать россиян скидками на и так самый дешевый «яблочный» смартфон последнего поколения — iPhone 11. Интересно, что наличие и размер скидки зависят не только от объема памяти смартфона, но и его цвета.

Так, на 3000 рублей подешевела версия с накопителем на 64 Гбайт в белом, черном и мятном цветах. Тот же смартфон в корпусе красного, желтого или сиреневого цвета стоит по прежнему 59 990 рублей. iPhone 11 со 128 Гбайт постоянной памяти предлагается с той же скидкой в 3000 рублей вне зависимости от цвета. Топовая версия с накопителем на 256 Гбайт доступна со скидкой во всех вариантах расцветки, но почему-то в красном корпусе гаджет подешевел на 500 рублей меньше.

Сроков проведения акции не указано, так что скидки на iPhone 11 могут закончиться в любой момент. К слову о скидках, смартфоны, умные часы, наушники и другие гаджеты Xiaomi отдают со скидками в честь Дня Влюбленных.

Источник: Билайн

Рекомендуем