Беспроводные наушники Amazon Echo Buds 2 стали на 20% компактнее

Новинка защищена от пота и брызг по стандарту IPX4. В основе наушников лежат 5,6-миллиметровые драйверы.

Беспроводные наушники Amazon Echo Buds 2 стали на 20% компактнее

Американская компания Amazon официально презентовала второе поколение фирменных полностью беспроводных наушников — Echo Buds 2. По сравнению с оригинальной моделью, новинка стала на 20% компактнее. Наушники защищены от пота и брызг воды по стандарту IPX4.

В основе новинки лежат 5,6-миллиметровые драйверы. Также каждый вкладыш получил по три микрофона — для использования в качестве гарнитуры и обеспечения работы системы активного шумоподавления. Причем во втором поколении технология шумоподавления от компании Bose была заменена на фирменное решение, что, по заявлению разработчиков, повысило её эффективность в два раза.

Echo Buds 2 способны прожить на одном заряде до 5 часов (при активном шумодаве), а при периодической подзарядке в комплектном чехле время автономной службы беспроводных наушников возрастает до 15 часов. Благодаря поддержке скоростной зарядки всего 15 минут в чехле хватит ещё на два часа воспроизведения музыки. Само собой, есть здесь и поддержка фирменного виртуального ассистента Alexa. Цена новинки составляет 120 долларов.

Тем временем Canon презентовала сверхбыструю беззеркальную камеру EOS R3.

Источник: Amazon

Рекомендуем