AnTuTu назвал лучшие недорогие смартфоны по соотношению цены и производительности

В самой бюджетной категории — с ценником до 223 долларов — победу одержал популярный в России смартфон Redmi Note 8 Pro. На его счету 259 баллов. Второе и третье места также достались продукции бренда Redmi.

AnTuTu назвал лучшие недорогие смартфоны по соотношению цены и производительности

Популярный китайский бенчмарк AnTuTu назвал лучшие недорогие смартфоны по соотношению цены и производительности. В самой бюджетной категории — с ценником до 223 долларов — победу одержал популярный в России смартфон Redmi Note 8 Pro в версии с 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт постоянной памяти. На его счету 259 баллов.

Второе и третье места также достались продукции бренда Redmi — Redmi 9 и Redmi 10Х, заработавшим 252 и 203,2 балла соответственно.

В следующей категории с ценником от 223 до 297 долларов победу одержал тот же Redmi 10X, но уже в версии с поддержкой сетей пятого поколения. «Серебро» и «бронза» и здесь снова достались представителям бренда Redmi — K30 Ultra и K30 5G. К сожалению, ни одна из этих моделей не поставляется в Россию официально.

Далее идет категория «от 297 до 446 долларов». И вот тут, наконец, обошлось без вездесущего Redmi. Первая строчка за моделью iQOO Z1. Вторая за её двоюродным братом — iQOO Neo 3. Замыкает тройку лидеров Realme X7 Pro 5G. Среди «бюджетных флагманов» по цене от 446 до 670 долларов победу одержал ещё один представитель бренда iQOO — iQOO 3. За ним следуют OPPO Ace2 и геймерский смартфон Black Shark 3, который сейчас в России можно приобрести менее чем за 40 000 рублей.

Кстати, вы знали, что для покупки нового iPhone 12 Pro россиянам придется работать почти в 8 раз дольше, чем американцам?

Источник: AnTuTu

Рекомендуем