Анонсирован российский трэш-шутер в духе фильмов «Брат» VLADIK BRUTAL

Новинка является разработкой независимой студии Narko Games, состоящей всего из одного человека.

Анонсирован российский трэш-шутер в духе фильмов «Брат» VLADIK BRUTAL

Независимая российская студия Narko Games, состоящая всего из одного человека, официально анонсировала свое новое творение — трэш-шутер VLADIK BRUTAL. Создатель вдохновлялся такими игровыми хитами, как Half-Life 2 и S.T.A.L.K.E.R., а также уже ставшими современной российской классикой фильмами «Брат» и «Брат-2» Алексея Балабанова.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Разработчик обещает различных противников и союзников, двенадцать видов оружия, оригинальный сюжет, проработанную механику стрельбы и убийств, проработанные вручную локации и множество пасхалок, брутальную систему повреждений, а также разные головоломки и секреты.

По сюжету игры в вымышленной стране восточноевропейского типа уже долгие годы сидит у власти диктатор. Правитель был сущим параноиком и устраивал массовые зачистки и убийства тех, кто был против него. Для обеспечения тотального контроля над обычными гражданами людям начали вживлять в шею чип для отслеживания их перемещений.

Но диктатору этого было мало, он построил большой исследовательский центр для усиления своих наёмников, где всю грязную работу выполняли заключенные. Заключенных в стране было очень и очень много, так как многие боролись и нарушали диктаторский режим, кого-то расстреливали, а кого-то отправляли в тюрьму и эксплуатировали, как расходный материал. Вот со всем этим и придется бороться Владику.

Тем времнем недорогой смартфон Vivo Y77e получил AMOLED-дисплей и процессор Dimensity 810, и Samsung представила новый смартфон Galaxy Buddy 2.

Источник: store.steampowered.com

Рекомендуем