Aery — Last Day of Earth предлагает полетать через пространство и время альтернативных реальностей

Почувствовать себя птицей вам поможет процессор Intel Core i5-4590 или AMD FX 8350, 4 ГБ оперативки и видеокарта NVIDIA GTX600.

Aery - Last Day of Earth предлагает полетать через пространство и время альтернативных реальностей

Широко известный в узких кругах любителей инди-игр независимый разработчик EpiXR Games UG официально выпустил очередную игру из своей серии Aery — Last Day of Earth.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Здесь вам предстоит в виде маленькой птички отправиться в путешествие во времени, пространстве и альтернативных реальностях нашего мира. Реальности эти выглядят порой очень запутано, порой экстремально, а порой даже слишком абстрактно, чтобы воспринимать это как реальность в принципе.

Минимальные системные требования птичьих приключений в альтернативных реальностях включают процессор Intel Core i5-4590 или AMD FX 8350, 4 ГБ оперативной памяти и видеокарту не ниже NVIDIA GTX600. Ну а всю красоту весьма симпатичной «мультяшной» графики вам поможет раскрыть любой процессор линейки Core i7 и видеокарта от NVIDIA GTX700 и выше.

В любом случае вам понадобится 64-разрядная операционная система Windows 10 и 3 ГБ свободного пространства. Тем временем были названы лучшие процессоры для игрового ПК в 2022, и Motorola Moto E22s получил 90-Гц дисплей и стереодинамики всего за 110 долларов.

Источник: store.steampowered.com

Рекомендуем