Adidas представила беспроводные наушники с «вечной» автономностью

Новинка RPT-02 SOL получила встроенную солнечную панель, которая, благодаря поддержке технологии Powerfoyle, может пополнять запасы энергии не только с помощью настоящего Солнца, но и его искусственных заменителей.

Adidas представила беспроводные наушники с вечной автономностью

Легендарный немецкий спортивный бренд Adidas официально представил новые беспроводные полноразмерные наушники RPT-02 SOL, которые, по заявлению своих создателей, способны работать практически вечно.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Дело в том, что модель получила встроенную солнечную панель, которая, благодаря поддержке технологии Powerfoyle, может пополнять запасы энергии не только с помощью настоящего Солнца, но и его искусственных заменителей. Впрочем, даже если вы живете в шахте или гуляете с наушниками только по ночам, RPT-02 SOL все равно могут порадовать вас колоссальной автономностью в 80 часов.

На полную зарядку от розетки наушникам потребуется около двух часов. Новинка оснащена 45-миллиметровыми динамическими излучателями, способными выдавать диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. Наушники имеют защиту от влаги, пота и пыли по стандарту IPX4. Тем временем ироничный пиксельный шутер про полицию моды Fashion Police Squad доступен россиянам со скидкой, и недорогой смартфон Vivo Y77e получил AMOLED-дисплей и процессор Dimensity 810.

Источник: Adidas

Рекомендуем