Как пройти Kingdom Hearts 3: три лучших совета

Как пройти Kingdom Hearts 3: три лучших совета

Kingdom Hearts 3 — долгожданная третья часть игры про борьбу света и тьмы. Чтобы вы с честью выдержали все испытания в мире Disney, мы подготовили для вас три очень полезных совета.

Независимо от того, новичок или давно уже мастер по Kingdom Hearts, в третьей части вы найдете для себя что-нибудь интересное, в том числе сам сюжет и игровые механики. Но именно многочисленные новые функции иногда бывают не совсем понятны. Серия Kingdom Hearts никогда не была лёгкой, и встречи с некоторыми противниками могут вызвать у вас ряд вопросов, серьезным вызовом, поэтому прислушайтесь к трем нашим советам.

Если вы еще не играли в Kingdom Hearts 3, читайте наш обзор.

Готовьте вместе с Реми: не упустите возможность кулинарного творчества с маленьким шеф-поваром из фильма «Рататуй» студии Disney. Отдельные блюда дадут вам временное повышение статуса, что поможет легче побеждать в сражениях с врагами. Кроме того, начиная с определенного количества разблокированных рецептов, вы получаете ценные призы от дядюшки Скруджа.

Как пройти Kingdom Hearts 3: три лучших совета

Ключ-мечи: попробуйте как можно больше комбинаций с ключ-мечами. Каждый такой меч имеет слабые и сильные стороны и свои эффекты. Найдите хорошую комбинацию, чтобы сохранить превосходство в бою даже с большими группами противников.

Поведение Дональда и Гуфи: вы можете настроить поведение Гуфи и Дональда в бою. Например, вы можете попросить Дональда вылечить вас, если количество ваших очков здоровья (HP) упадет ниже определенного уровня. Кроме того, вы сможете использовать Гуфи для усиления защиты. Эти настройки максимально полезны в  трудных боях.

Небольшой совет: когда количество ваших очков здоровья в Kingdom Hearts 3 резко сокращаются, используйте свои заклинания. Они полностью исцелят вас, одновременно нанося большой урон вашим противникам.

Читайте также:

Рекомендуем