Как быстро заработать золото в Sea of Thieves

Как быстро заработать золото в Sea of Thieves

Йо-хо-хо и Sea of Thieves! CHIP расскажет, как стать настоящим пиратом и заполучить все золото геймерских морей. Лучшие советы вы найдете в нашей статье.

Как стать самым богатым пиратом в Sea of Thieves и заполучить все сундуки с золотом? Эта тайна известна только настоящим морским волкам.

Чтобы быстро получить золото в Sea of Thieves, начните ловить животных. Всех пойманных можно передать в  торговый союз на одном из отдаленных постов. На островах вы найдете цыплят, свиней и змей — поймайте их в клетку и быстро продайте, пока другие пираты не поняли, чем вы заняты. Кстати, чтобы получить еще больше золота, получите от торгового союза заказ на определенных животных.

Будьте осторожны:  цыплята и свиньи —  мирные существа, но вам придется хорошо следить за змеями. Они попытаются напасть, поэтому вы должны будете успокоить их музыкой. Да, пираты в Sea of Thieves — отличные музыканты.

Как быстро заработать золото в Sea of ThievesПостарайтесь найти в Sea of Thieves как можно больше сокровищ и сундуков и обменять их на отдаленных постах на золото. Сундуки прячутся как на островах, где их нужно откопать лопатой, так и под водой: на морском дне или в корпусах затонувших кораблей. Прибыль зависит от того, насколько редкий сундук вы нашли, и может составить от 80 до 2000 золотых монет. Если вы играете в группе, каждый пират получит всю сумму целиком. Невиданная щедрость капитана!

Вы получите много золота за чужие головы. А что, вы собирались быть мирным пиратом? Если хотите заработать, придется повоевать. Захваченные черепа после успешного боя могут быть проданы на отдаленных постах.

Читайте также:

Фото: Sea of Thieves 

Теги game
Рекомендуем