5 лучших модов для Fallout 4

5 лучших модов для Fallout 4

Bethesda поддерживает моды практически для всех своих игр, и Fallout 4 уже значительно расширен игровым сообществом. Мы расскажем о пяти лучших модах для Fallout 4.

Атмосферная погода: True Storms — Wasteland Edition

5 лучших модов для Fallout 4

С помощью мода True Storms — Wasteland Edition заменяются либо переделываются все погодные эффекты. Сегодня этот мод — один из самых популярных среди геймеров. Все потому, что он обеспечивает соответствующую атмосферу в Пустоши. От песчаных бурь и плотных туманов до реалистичного дождя — здесь есть все. Моддер FadingSignal изначально разрабатывал дополнение для Skyrim, а затем адаптировал его и для Fallout 4.

Fallout 4 (почти) Bug-free: неофициальный патч

5 лучших модов для Fallout 4

Bethesda известна тем, что позволяет себе делать такие игры, как Skyrim и Fallout, с многочисленными ошибками. Вот почему среди геймеров появляются так называемые Unofficial-Patch-Project-команды. Результатом их работы являются неофициальные патчи (Unofficial Patch), которые устраняют многочисленные ошибки, которые отражаются на квестах, персонажах, объектах и даже текстах. Весь патч доступен для геймеров как «единый пакет» и может быть без проблем установлен поверх игры. Спустя более чем три года с момента релиза список устраненных командой багов стал значительно шире.

Armorsmith Extended: оснащение в Fallout 4

5 лучших модов для Fallout 4

Armorsmith Extended — это полная переработка оснащения в Fallout 4. Моддер Gambit77 еще в конце 2015 года поставил перед собой задачу дать игрокам в Пустоши возможность свободного выражения собственного чувства моды. Таким образом, с помощью данного мода под броню можно надеть любые наряды, носить банданы и противогазы вместе со шлемом, до тех пор, пока он не скрывает лицо. Был разработан даже новый комплект вооружения. Изменения в моде очень масштабны, так что вы еще долго будете получать удовольствие от многочисленных комбинаций.

Vivid Fallout: ландшафт с улучшенными текстурами

5 лучших модов для Fallout 4

В моде Vivid Fallout обычные текстуры земли в Fallout 4 перерабатываются и заменяются. Новые текстуры выглядят четче и более детализированными, но для них компьютеру понадобится немного меньше производительности, чем для отрисовки стандартных текстур. В том случае, если у вас в распоряжении относительно слабая система, этот мод может существенно повысить производительность игры за счет текстур меньшего размера. При загрузке вы можете выбрать нужный вариант из множества подходящих для разных систем.

Homemaker — Expanded Settlements: напоминает Sims

5 лучших модов для Fallout 4

Если вам не хватает строительства в Fallout 4, то вы будете рады моду Homemaker — Expanded Settlements. После его установки у вас появится более 1000 различных предметов для крафта, с помощью которых вы сможете перестроить свое поселение в надежную крепость или современный комплекс. Данный мод управляет частью существующих компонент Fallout 4, но множество предметов из него было разработано пользователем NovaCoru. Здесь вы сможете немного расслабиться и насладиться игрой вроде Sims.

Читайте также:

Теги fallout
Рекомендуем