Заводим питомцев в The Sims 4: Кошки и собаки

Заводим питомцев в The Sims 4: Кошки и собаки

Многие фанаты Sims с нетерпением ждали выхода «The Sims 4: Кошки и собаки». Мы расскажем вам все, что вы должны знать об этом дополнении, и дадим полезные советы по игре.

В ноябре 2017 года вышло дополнение «Кошки и собаки», которое уже могут оценить владельцы базовой игры «The Sims 4». Ваши симы теперь могут завести четвероногих питомцев и даже открыть собственную ветеринарную клинику.

Заводим питомцев в The Sims 4: Кошки и собаки
The Sims 4: Кошки и собаки
  • Кроме кошек и собак в этом дополнении можно заводить также енотов и лисиц. В режиме создания животного у вас есть много способов украсить шерсть животного и сделать питомца неповторимым. Кроме того, ваши домашние животные получат определенные черты характера. При этом вам нужно будет решить, кого вы хотите воспитывать: котенка или щенка, взрослое или возрастное животное. В «The Sims 4» у ваших подопечных даже может появиться потомство.
  • Помимо прочего, ваши герои смогут открыть свою ветеринарную клинику и руководить ей. Вместе с новым миром «Бриндлтон Бэй» (Brindleton Bay) в игру добавили и новые земельные участки. Окрестности разделены на 4 квартала, которые получили названия «Площадь Соболя», «Бухта Кавалье», «Верфь Вискермана» и «Остров Дедграсс».
  • Животные в «The Sims 4» могут болеть и умирать. Возможно также, что они будут появляться в игре как призраки. В ветеринарной клинике вы можете ухаживать за больными животными. Если же вы не хотите управлять лечебным заведением самостоятельно, можете создать ветеринаров, которые позаботятся о четвероногих пациентах.
  • Активно управлять домашними животными вы не сможете – совсем как в реальной жизни. Тем не менее, с ними можно взаимодействовать, играть и брать с собой на утреннюю пробежку.
  • Также в новом мире есть бродячие животные, которых ваши симы могут забирать себе домой.
  • Кошек и собак в новом дополнении можно брать с собой в отпуск или приносить их на свои земельные участки.

Фото и видео:

Читайте также:
Star Wars Battlefront 2: советы по прохождению игры
Как подключить колонки к SONY PlayStation 4?

Теги Sims 4
Рекомендуем