Лучшие игры-симуляторы на ПК в 2026 году на любой вкус

Комментарии (1)
  1. Slay
    12 дней назад
    симуляторы лучше всего и сдачу надо за ПК сделать, помню в Мрео за ПК сдавал ПДД 5ка сразу, а вот вождение 4ка, не смотря на то что с 11 лет водил УАЗик, батя был офицер таможни, поэтому особист Мрео лично вождение принимал, инструктора выкинул, и на перекрестке начал разводить что якобы бампером немного выехал, на предполагаемую линию перехода, а потом мне начал вспоминать что у него сын экономист мечтает о зеленой форме, а я сказал стоп слова прокуратура, хорошо что русские по акции без экзаменов дают права, в любом случае компьютер не предвзятый.