На iPhone вышли эксклюзивные «Черепашки-ниндзя» и ещё 19 новых игр

Apple пополнила библиотеку Apple Arcade сразу 20 новыми играми, среди которых есть несколько эксклюзивных проектов. Все они доступны бесплатно подписчикам сервиса.

На iPhone вышли эксклюзивные «Черепашки-ниндзя» и ещё 19 новых игр

CHIP

Одной из самых интересных новинок стала эксклюзивная кооперативная игра по «Черепашкам-ниндзя». В TMNT Splintered Fate вы можете играть с друзьями по сети. Основная задача — сразить всех врагов из клана Фут и отыскать пропавшего без вести учителя Сплинтера.

Игра напоминает популярный roguelike-бравлер Hades — каждый раз, когда вы умираете, уровни и враги будут меняться. Вы сможете комбинировать атаки черепах и использовать суперудары с Эйприл О'Нил и Кейси Джонс.

Кроме того, подписчикам Apple Arcade стали доступны 4K-версии популярных мобильных тайтлов Temple Run, Snake.io и Farming Simulator 20, а также великолепная инди-игра Limbo, крутой платформер Getting Over It, Octodad: Dadliest Catch и ряд других игр.

На iPhone вышли эксклюзивные «Черепашки-ниндзя» и ещё 19 новых игр

Сервис Apple Arcade насчитывает более 200 игр, а каталог регулярно пополняется новыми проектами. За небольшую плату в 199 рублей в месяц или 1990 рублей в год Apple предлагает доступ ко всем этим тайтлам с iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Главное преимущество подписки — отсутствие рекламы и встроенных покупок в играх.

Читайте также:

  • Видеокарту GeForce GTX 1630 за 12 000 рублей сравнили с древней GeForce GTX 750 Ti — что изменилось за 8 лет?
  • Так выглядит следующий прорывной гаджет Apple Reality Pro на 3D-рендерах
  • Для тех, кто не готов переплачивать, но хочет топовый смартфон — представлен Motorola Edge 40 за 550 евро

Источник: Apple

Рекомендуем