Доступные умные часы Realme watch S могут прожить на одном заряде больше двух недель

Корпус модели соответствует сертификации IP68, а это значит, что гаджет совершенно не боится пыли и способен выдерживать погружение в воду.

Доступные умные часы Realme watch S могут прожить на одном заряде больше двух недель

Второй российской новинкой большой презентации Realme стали доступные умные часы Realme watch S. До 8 марта они будут предлагаться по цене 6740 рублей, а потом подорожают до 7490 рублей. Часы получили защиту на уровне IP68. Гаджет совершенно не боится пыли и способен выдерживать погружение в воду.

Новинка оснащена 1,3-дюймовым сенсорным экраном с максимальной яркостью 600 нит и закалённым 2,5D-стеклом Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. Встроенный биометрический датчик высокой точности позволяет проводить измерение пульса в реальном времени и получать развернутый отчет о состоянии здоровья.

Также предусмотрен и датчик уровня кислорода в крови. Часы поддерживают шестнадцать спортивных режимов, в числе которых бег, езда на велосипеде, аэробная тренировка, футбол, баскетбол и силовые тренировки. Вся собранная часами информация о вашем здоровье автоматически отправляется в фирменное приложение realme Link, где её можно просмотреть в виде наглядных графиков и чартов.

А вчера в Россию приехала электронная книга с цветным E Ink-экраном PocketBook 740 Color.

Источник: Realme

Рекомендуем