Apple наконец-то починила Apple Watch с зелёным свечением

Компания выпустила новую прошивку, в которой устранила ряд багов и исправила проблему с неправильной калибровкой экранов в смарт-часах.

Apple наконец-то починила Apple Watch с зелёным свечением

AppleInsider

Владельцам Apple Watch Series 4 и более новых моделей стало доступно минорное обновление watchOS 9.5.1. В нём производитель устранил баги и ошибки, найденные в стабильной сборке watchOS 9.5, вышедшей в середине мая.

Главным изменением в версии 9.5.1 стало устранение проблемы с зелёным свечением экрана, с которой столкнулись некоторые пользователи после установки watchOS 9.5.

Чтобы установить обновление, нужно зайти в приложение Watch на iPhone и перейти во вкладку «Основные» > «Обновление ПО». При этом часы должны быть заряжены на 50% и подключены к источнику питания.

Стоит отметить, что сейчас разработчики активно тестируют watchOS 9.6, которое может стать последним апдейтом в этом цикле, поскольку уже 5 июня Apple представит масштабное обновление watchOS 10 с огромным количеством новых функций.

Читайте также:

  • Представлен первый в мире 38-дюймовый геймерский 4K-монитор с частотой обновления 144 Гц ASUS ROG Swift PG38UQ
  • ASUS анонсировала свой первый ноутбук с гибким дисплеем Zenbook 17 Fold OLED за $3500
  • Xiaomi выпустила доступный смартфон Redmi Note 12T Pro со сверхбыстрым дисплеем, огромной батареей и кучей памяти за $240

Источник: MacRumors

Теги apple
Рекомендуем