USB-гаджеты для дома

USB-гаджеты для дома

К порту USB можно подключить множество забавных гаджетов, которые помогут создать уют в доме. Самые интересные образцы устройств, отвечающих за ваш комфорт, мы собрали в специальной подборке CHIP.

 

Плюшевые тапочки USB

USB-гаджеты для домаПлюшевые тапочки идеально подходят для холодного времени года. Представленные в размерах от 39 до 45 домашние тапочки, подключаются через USB-порт, они уютные и теплые. Кто много сидит за компьютером (и, соответственно, мало двигается), наверняка, порадуется этому «изобретению».

Цена: около 1350 рублей

USB-аквариум

USB-гаджеты для домаВам, наверняка, знакомы USB-аквариумы с пластиковыми рыбками. Но эта новинка — настоящий аквариум для настоящих рыбок с настоящим водяным насосом. Подключение осуществляется через USB, зарядное устройство тоже входит в комплект.

Цена: около 4000 рублей

Светодиодная «лампа настроения» Lunartec

USB-гаджеты для домаПодходящий цвет для любого настроения: с USB- лампой настроения вы сможете «раскрасить» любое помещение, где стоит ваш компьютер, в разные цвета. Можно даже настроить лампу на смену цветов по всему спектру. Благодаря наличию аккумулятора вы можете поставить устройство в любой части комнаты, а подзарядить его можно, подключив к USB.

Цена около 1200 рублей

USB мини-холодильник GreatGadgets 3072-1

USB-гаджеты для домаКогда во время прохождения очередного уровня захватывающей игры вам вдруг захочется пить, ничто так не раздражает, как необходимость идти на кухню за напитками. С USB мини-холодильником вы сможете утолить хотя бы первую жажду — в него прекрасно помещается 0,33-литровая банка.

Цена: около 1600 рублей

USB-пылесос PEARL

USB-гаджеты для домаЛюбите погрызть что-нибудь, сидя за компьютером? Самым печально известным «наполнителем» клавиатуры, пожалуй, являются чипсы. С помощью USB-пылесоса вы сможете сражу же удалить даже самые маленькие частички мусора. И самое замечательное: пылесос не нужно подключать к сети, для работы ему хватит USB-порта.

Цена: около 400 рублей

USB грелка для кружки (в комплекте с кружкой из нержавеющей стали)

USB-гаджеты для домаКлассика: у USB грелки для кружки есть нагревательная пластина, на которую легко поместиться обычная чашка. Так ваш чай или кофе даже после долгого совещания останется горячим.

Цена: около 800 рублей

USB вентилятор mumbi

USB-гаджеты для домаВентилятор, наверное, один из самых популярных и полезных USB гаджетов. Жарким летом он подарит вам приятную свежесть, при этом работает он относительно бесшумно. И в больших офисных помещениях он вам может вполне пригодиться.

Цена: около 800 рублей

Открывалка для бутылок с флешкой 16Гб Intenso

USB-гаджеты для домаВ USB открывалке для бутылок наконец-то соединились два устройства, которые должны быть у каждого из нас с собой всё время. Еще бы не помешала встроенная зажигалка и швейцарский перочинный ножик.

Цена: около 1200 рублей

USB-освежитель воздуха

USB-гаджеты для домаПодключите флешку освежитель воздуха к своему компьютеру, и она начинает распространять ионы и нейтрализовать содержащиеся в воздухе пыль и дым. Если это устройство и, правда, функционирует, то, прежде всего, оно будет полезно для аллергиков.

Цена: около 800 рублей

ФОТО: buttha/Flickr.com

Теги usb
Рекомендуем