5 лучших музыкальных плееров для Android-смартфонов

5 лучших музыкальных плееров для Android-смартфонов

Поиск лучшего музыкального плеера для Android-устройства – не такое уж и простое занятие. Мы взяли эту работу на себя и представляем вам пять лучших вариантов.

Первое место: музыкальный плеер Poweramp

Пожалуй, самую лучшую и самую известную альтернативу стандартному плееру предлагает приложение Poweramp. Скачайте себе бесплатно тестовую версию проигрывателя и пользуйтесь всеми преимуществами приложения.

Poweramp

  • Организация меню интуитивно понятная и простая. Кроме того, у данного музыкального плеера очень красивый интерфейс.
  • С помощью бесчисленных возможностей настройки и встроенного эквалайзера вы можете корректировать воспроизведение музыки в соответствии с личными предпочтениями. Определенные настройки можно применять к целым плей-листам, альбомам и даже отдельным композициям.
  • Плеер беспроблемно воспроизводит все популярные музыкальные форматы. В их число входят MP3, WAV, AIFF, m4a, FLAC и ALAC.
  • Если на вашем Android-устройстве найдутся композиции без подходящей обложки альбома, данное приложение автоматически скачает для вас соответствующее изображение. Кроме того, вы сможете скачивать тексты песен и затем подпевать исполнителям.
  • Если плеер вам понравится, вы можете скачать в Play Store основную, Pro-версию, которая стоит всего 79 рублей. По прошествии 15-дневного пробного периода сделать это будет уже необходимо, так как демо-версия работать перестанет.

Скачать приложение Poweramp

Второе место: музыкальный плеер PlayerPro

Также хорошую альтернативу стандартному приложению предлагает музыкальный плеер PlayerPro Trial. Оно хотя и не такое красивое, как вышеупомянутая альтернатива, однако имеет практически идентичные функции.

PlayerProPlayerProPlayerPro

  • С помощью свайпов вы легко проберетесь по меню и сможете удобно управлять музыкой. Кроме того, вы можете сделать так, чтобы воспроизведение музыки ставилось на паузу, если перевернуть смартфон.
  • Если обложка альбома отсутствует, этот плеер тоже может ее скачать, а вы можете довольно легко добавить отсутствующие теги.
  • Различные виджеты позволяют разместить этот музыкальный плеер прямо на ваш рабочий стол. Благодаря этому вы можете управлять своей музыкой буквально в один клик.
  • Данное приложение вы можете использовать с полным доступом ко всем функциональным возможностям бесплатно на протяжении 15 дней. Затем потребуется апгрейд до Pro-версии, который обойдется вам в 199 рублей.

Скачать приложение Player Pro

Третье место: музыкальный плеер n7Player

n7Player подкупает единственным в своем роде интерфейсом, который вы не найдете ни в одном другом музыкальном плеере.

n7Playern7Playern7Player

  • В самом начале вам будет продемонстрировано «учебное пособие», из которого вы и узнаете, как управлять всеми функциями музыкального плеера.
  • Интерфейс разработан таким образом, что все имена исполнителей и названия групп отображаются в виде «облака имен». С помощью свайпов вы выбираете нужного артиста и переходите к выбору отдельных композиций или альбомов. Если это окажется для вас слишком сложным, можете выбрать классический вид, показывающий название трека и исполнителя в виде списка.
  • Полную версию приложения бесплатно вы можете тестировать в течение 14 дней, после чего для продолжения работы нужно будет заплатить 239 рублей.

Скачать приложение n7Player

Четвертое место: музыкальный плеер Double Twist

Проигрыватель Double Twist — это превосходное Android-приложение, которое заменяет стандартный музыкальный плеер. При этом оно абсолютно бесплатное.

Double TwistDouble TwistDouble Twist

  • Это бесплатное приложение выстроено настолько наглядно, что вы сможете очень быстро переключаться между вашими песнями или списками воспроизведения.
  • Вы можете синхронизировать плейлисты с домашним ПК, подключившись к нему либо по кабелю, либо беспроводным способом через дополнительное приложение (бесплатное), которое называется AirSync.
  • Наряду с вашей собственной музыкой вы можете также слушать радио или даже воспроизводить видео. Таким образом, DoubleTwist — это своего рода универсальный проигрыватель для вашего смартфона.
  • С помощью этого музыкального плеера вы также можете подписываться на подкасты. Кроме того, после обновления плеера вам будет доступна опция защиты подкастов паролем.

Скачать приложение Double Twist

Пятое место: музыкальный плеер Google Play Музыка

Музыкальный плеер от компании Google называется «Google Play Музыка» и выпускается с доступом к большому количеству музыкальных треков. Кроме того, данный плеер абсолютно бесплатен.

Google Play Музыка

  • Скачайте себе музыку и воспроизводите ее на всех устройствах, которыми владеете. Просто залогиньтесь под своим аккаунтом на любом устройстве и слушайте музыку на планшете, смартфоне или ПК соответственно.
  • Можно и покупать музыкальные произведения прямо из приложения, и в нем же их воспроизвоить. При этом не важно, открываете ли вы полноценное приложение или пользуетесь только виджетом.
  • Песнями, которые вы покупаете в Play Store, вы можете запросто поделиться со своими друзьями через социальную сеть Google+.
  • Кроме того, при желании вы можете получать персональные рекомендации, подходящие вашим музыкальным пристрастиям.

Скачать приложение Google Play Музыка 

Еще одним хорошим музыкальным плеером является «Winamp». Но так как он больше не совершенствуется для Android, логичнее будет воспользоваться приложениями из нашего обзора.

Читайте также:

Теги android
Рекомендуем