Xiaomi выпустит дешевую и долгоиграющую версию смартфона Mi A2

Xiaomi выпустит дешевую и долгоиграющую версию смартфона Mi A2

Xiaomi Mi A2 Lite имеет 5,84-дюймовый дисплей разрешением 2280х1080 пикселей с безрамочным дизайном и вырезом в верхней части. В основе гаджета лежит восьмиядерный процессор Snapdragon 625 тактовой частотой 2 ГГц.

Смартфон Xiaomi Mi A2 будет официально представлен в конце этого месяца, однако в сети уже появилась информация и о его облегченной версии под названием Xiaomi Mi A2 Lite. Гаджет имеет 5,84-дюймовый дисплей разрешением 2280х1080 пикселей с безрамочным дизайном и вырезом в верхней части.

В основе смартфона лежит восьмиядерный процессор Snapdragon 625 тактовой частотой 2 ГГц. Память: 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной. Камеры: сдвоенная основная, с датчиками разрешением 12 и 5 мегапикселей и 5-мегапиксельная фронтальная. Главные отличия облегченной версии от оригинала — цена около $280 вместо $350-450 у Mi A2 и аккумулятор увеличенной емкости — 4000 против 3000 мА•ч.

Источник: GSM Maniak
Фото: GSM Maniak

Читайте также:

Теги xiaomi
Рекомендуем