Xiaomi выпустила кевларовый смартфон Pocophone F1

Xiaomi выпустила кевларовый смартфон Pocophone F1

Сегодня начались продажи версии Armoured Edition в Индии. В дальнейшем новинка, возможно, появится и на других рынках, включая Россию. Смартфон можно приобрести по цене $419.

Компания Xiaomi представила на суд публики новую версию своего самого доступного флагманского смартфона Pocophone F1. Гаджет с приставкой Armoured Edition получил заднюю панель из кевлара — пара-арамидного волокна, которое используют в том числе при производстве бронежилетов. Сегодня продажи новой версии начались в Индии. В дальнейшем смартфон, возможно, появится и на других рынках, включая Россию.

Pocophone F1 Armoured Edition можно приобрести по цене $419. Версия выпускается только с максимальным объёмом памяти — 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной. Напомним, гаджет получил 6,18-дюймовый экран с вырезом в стиле iPhone X, сдвоенную основную камеру с датчиками 12 и 5 мегапикселей, 20-мегапиксельную «фронталку» и большой аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Источник: Xiaomi
Фото: Xiaomi

Читайте также:

Теги xiaomi
Рекомендуем