Xiaomi представила стильный «карманный» термос Mijia Thermos Pocket

01.12.2022

Термос вмещает 350 мл жидкости, весит 170 граммов и способен удерживать тепло в продолжение шести часов

Компания Xiaomi, занимающаяся производством, кажется, всего на свете, выпустила стильный термос Mijia Thermos Pocket, который станет идеальным дополнением к недавно представленному шарфу с электроподогревом в холодное время года.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Термос этот представлен в четырех цветах — от классических белого и черного, до пастельно-зеленого и бледно-розового, так что он может стать отличным подарком для представительниц прекрасного пола. Он компактный и отлично помещается в дамскую сумочку или даже карман брюк — правда в последнем случае вряд ли кто-то будет его там носить.

Внутри Mijia Thermos Pocket использована  нержавеющая сталь 316L. Термос вмещает в себя 350 мл жидкости, то есть это стандартная кружка чая, или пара чашек капучино, а его вес составляет 170 граммов. Чтобы жидкость не вылилась вам в карман, предусмотрено силиконовое уплотнительное кольцо под крышкой.

Термос способен удерживать тепло в продолжение шести часов. Mijia Thermos Pocket продается на китайском рынке всего за 49 юаней или около 400 рублей. А еще Xiaomi официально вернулась на российский рынок ноутбуков с новинкой по цене от 39 990 рублей

Источник: Xiaomi