Xiaomi представила два новых кондиционера по доступной цене

Новинки получили двигатели мощностью 1,5 и 2 л.с. Они рассчитаны на использование в помещениях площадью до 20 м² и до 30 м² соответственно.

Xiaomi представила два новых кондиционера по доступной цене

Китайская компания Xiaomi официально представила два новых кондиционера, выпускаемых под брендом Mijia — Mijia 1,5 CV и Mijia 2 CV. Цифра в названии указывает на мощность двигателя устройства, выраженную в лошадиных силах.

Младшая модель рассчитана на использование в помещениях площадью до 20 м², старшая - до 30 м². Производитель заявляет, что уровень шума при работе кондиционеров не превышает 23 дБА и 32 дБА соответственно. Предусмотрена некая инновационная четырехступенчатая система самоочистки, а также высокоточный контроль температуры с шагом всего в 0,5°C.

Кондиционеры поддерживают интеграцию в фирменную экосистему умного дома Xiaomi, включая возможность удаленного управления через приложение. Младшая версия оценена в 384 доллара, старшая — в 554 доллара. При пересчете в отечественную валюту по текущему курсу получаем около 28 500 и 41 000 рублей. Тем временем JBL привезла в Россию беспроводные наушники с автономностью в 24 часа.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем