Xiaomi Mi Mix 2S «порвал» iPhone 8, OnePlus 5 и Samsung Note 8
Пока не представленный официально смартфон, проходящий под кодовым названием Polaris, набрал в AnTuTu 270 461 балл. Таким образом, он сумел обойти всех конкурентов, представленных в последнем рейтинге тестового пакета.


Пока не представленный официально смартфон Xiaomi Mi Mix 2S уже громко называют «убийцей iPhone X». И если верить сетевым источникам, у аппарата действительно есть на то все шансы. Так, сегодня стало известно, что смартфон, проходящий под кодовым названием Polaris, набрал в AnTuTu 270 461 балл. Таким образом, он сумел обойти всех конкурентов, представленных в последнем рейтинге тестового пакета.

Китайская модель превзошла текущего лидера — iPhone 8 Plus — более чем на 50 000 баллов, а OnePlus 5 и Samsung Note 8 и вовсе почти на сотню. Кстати, если верить слухам, то именно Xiaomi Mi Mix 2S, а не Xiaomi Mi 7, может оказаться первым китайским аппаратом, оснащенным новым флагманским процессором Snapdragon 845. Премьера новинки ожидается на выставке MWC 2018 или за несколько дней до неё.
Источник: Twitter
Фото: Weibo
Читайте также:
С такой логикой Вы спокойно двигатель от бугати в копейку 85 года засунете и будет супер машина у вас ))))) !
Что самсунг , что эпл - отличные компании, ничего не имею против , ни от одной , ни от другой. На вопрос " А ты хоть раз держал их в руках в своей жизни???!!!"
Отвечаю - Samsung galaxy s,s2,s3,s4,s5,s6,s6 edge ,s7,s7+,note8,a7 2017,s8+,tab 3,tab3 10.1, tab s,tab s2, tab a6 10.1.
Эпл - 3g,4s,5s с, 6s,6 plus, 7 plus, 8 plus, 10, ipad mini, air 2, macbook pro 15(год), imac pro 17(год).
xiaomi - 3s, mi5,4x, note 4,note 4 pro, mi mix.
Windows phone - lumia 920,lumia 930, nokia x2, nokia 8.
Я дмуаю моего опыта пользования будет достаточно чтобы сделать своё общее мнение о всех производителях — Эпл — долговечность, Samsung — инновации, Nokia,Sony — камерофоны, Xiaomi , Meizu и т.д. — для тех кто не имеет больших денег, но больших надежд на них нет.
за 12косых,и был бы доволен до сих пор..
Как живот у тебя заболит — сам себе аппендицит вырежи, умник!
Никаких лишних прог не нужно. модели до ми 4 прошиваются без разблокировки загрузчика с помощью запроса, шился тврп и все. ми 2 как раз входит в этот список.
Подгорают эпловские пуканы! :D