Вышли Garmin Instinct Crossover Tactical Edition — флагманские смарт-часы для экстремальных условий
В них есть режим ночного видения, корпус с защитой по военному стандарту и расширенные тактические функции.
Garmin представила новые смарт-часы Instinct Crossover Tactical Edition — носимое устройство в стиле «стелс», рассчитанное на экстремальные сценарии и военные задачи.
Модель получила ряд специализированных функций: режим ночного видения для использования с соответствующими очками, режим Jumpmaster для парашютистов, стелс-режим, функцию экстренного удаления данных и поддержку специальных приложений.
Сами часы оснащены 1,2-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 390х390 пикселей, защищённым сапфировым стеклом, и корпусом из армированного полимера с элементами из нержавеющей стали. Аккумулятор обеспечивает до 14 дней автономной работы. Также в них есть многодиапазонный GPS, 4 ГБ памяти, мониторинг здоровья (кислород в крови, пульс), а ещё различные спортивные режимы.
Ещё один плюс Garmin Instinct Crossover Tactical Edition — встроенный светодиодный модуль с зелёным фонариком, что отличает его от стандартных моделей линейки.
Часы Garmin Instinct Crossover Tactical Edition оценены в $749,99.
Читайте также:
- Представлен компактный дрон DJI Mini 5 Pro с дюймовым сенсором и дальностью 20 км
- Samsung назвала смартфоны и планшеты, которые получат One UI 8 и обозначила сроки
- Опубликованы обзоры iPhone Air — тонкий и легкий, но с компромиссами
- Неожиданно: iPhone 17 привезли в Россию на сутки раньше официального старта продаж
Источник: GizmoChina

Читайте нас в социальных сетях