VK Fest в этом году пройдет одновременно в трех городах

Фестиваль главной отечественной социальной сети состоится 23 и 24 июля в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

VK Fest в этом году пройдет одновременно в трех городах

Главная отечественная социальная сеть — ВКонтакте — поделилась информацией о грядущем фестивале VK Fest. На этот раз он пройдет одновременно в трех городах — Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Фестивальные мероприятия назначены на 23 и 24 июля.

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Площадки — московский Парк Горького, петербургский Парк трехсотлетия и Олимпийский парк Сочи. Всего в рамках VK Fest выступят более пяти десятков отечественных и не очень артистов, в том числе Егор Крид, NILETTO, Мари Краймбрери, Леонид Агутин, Ёлка, SLAVA MARLOW, МОТ, Jah Khalib, FEDUK, HammAli & Navai, Джарахов, GAYAZOV$ BROTHER$, Dabro, DEAD BLONDE + GSPD, Ваня Дмитриенко, Дора, SODA LUV, МакSим, Звонкий, Анет Сай, ДЕТИ RAVE, алёна швец., polnalyubvi, Wildways, КОСМОНАВТОВ НЕТ, GUMA и многие другие.

Помимо музыкантов и блогеров гостей будут ждать отдельные зоны и активности, в рамках которых можно поближе познакомиться с проектами и продуктами социальной сети: среди них VK Музыка, VK Мессенджер, VK Звонки, VK Клипы, VK Видео и Маруся. Тем временем легендарные отечественные мотоциклы «Урал» на экспорт больше не будут производиться в России, а на российский двигатель для модернизированного «кукурузника» Ан-2 хотят потратить 9 миллиардов рублей.

Источник: vk.com

Рекомендуем