В Россию приехали духовые шкафы Candy Saga с паровой очисткой и режимом здорового питания

20.12.2022

Шкафы получили восемь режимов работы, пять режимов приготовления и встроенную систему радиального охлаждения

Компания Candy привезла в Россию шесть духовых шкафов новой серии Saga. Модели получили камеру увеличенного объема в 70 литров, которая покрыта жаропрочной пиролитической эмалью.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Предусмотрено восемь режимов работы и пять режимов приготовления. Один из них — Cook Light — позволяет использовать меньше масла во время выпекания благодаря комбинации нагрева и пульсирующего потока воздуха.

Наличие конвекционного нагрева обеспечивает равномерное распределение температуры, а встроенная система радиального охлаждения предотвращает возникновение конденсата и защищает рабочие элементы духового шкафа и мебель от перегрева.

Имеется таймер с сенсорным управлением для программирования времени приготовления, при этом духовой шкаф включается и выключается автоматически. Предусмотрена система очистки паром AquActiva, упрощающая уход. Для удобства пользования также имеются телескопические направляющие, переставляемые на любой уровень, и утапливаемые ручки, а модели COS625XLS и COS625NLS получили систему плавного закрытия дверцы Soft Close.

Духовые шкафы Candy Saga уже поступили в продажу. Цены на них стартуют с 30 990 рублей.

Тем временем в России появился способ бесконтактно платить с помощью iPhone, и в Саратовской области наладят сборку электромобилией FAW.

Источник: Candy