В российских магазинах появился новый дешевый китайский бренд смартфонов

15.11.2022

Ранее доступные для россиян только через AliExpress гаджеты UMIDIGI теперь можно найти на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете».

Довольно известный среди поклонников дешевых китайских гаджетов с AliExpress бренд смартфонов и другой носимой электроники UMIDIGI теперь появился и в отечественных магазинах. Правда, пока только онлайн.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Смартфоны марки по цене от 8000 до 28 000 рублей можно сейчас найти на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете». Например, на Wildberries за 18 090 рублей можно приобрести довольно мощную по меркам класса модель UMIDIGI Bison 2 Pro. Корпус устройства соответствует сертификации IP68/IP69K и американскому военному стандарту MIL-STD-810G.

А это значит, что гаджет совершенно не боится пыли, способен выдерживать погружение в воду, а также противостоять перепадам давления и температуры, вибрации, тряске и другим тяготам и невзгодам. Его даже можно подвергать высокотемпературной мойке под давлением!

Смартфон имеет 6,5-дюймовый экран разрешением Full HD+ 2400 × 1080 пикселей, восьмиядерный процессор Helio P90, 8/256 ГБ памяти и аккумулятор на 6150 мА*ч. Тем временем дешевые российские ноутбуки нового бренда F+ Flaptop поступили в продажу.

Источник: Hi-Tech.Mail.ru