В России появился мобильный тариф со 100 Гбайт интернета днём и бесконечным трафиком ночью

Тариф Интернет PRO+ от Билайн обойдется абонентам в 900 рублей в месяц. Но, если подключиться к нему до 31 января следующего года, то первые три месяца будут доступны со скидкой в 30% — за 630 рублей.

В России появился мобильный тариф со 100 Гбайт интернета днём и бесконечным трафиком ночью

Российский сотовый оператор Билайн представил новый тариф, который, несомненно, придется по душе тем, кто любит круглыми сутками сидеть в интернете со смартфона и потреблять трафик невероятными объемами, — Интернет Pro+.

В его состав входит по 100 Гбайт в сутки, причем благодаря функции «Ночной безлимит» интернет-трафик, потребленный в период с часа ночи и до 7 часов 59 минут утра, не расходует пакет по тарифу. Новый тарифный план обойдется абонентам в 900 рублей в месяц. При подключении до 31 января следующего года первые три месяца будут доступны со скидкой в 30% — за 630 рублей.

Абонент может совершенно бесплатно подключить к своему пакету интернет-трафика до четырех человек. Таким образом, каждый из них сможет получить по 25 Гбайт в день за 157,5 рубля в первые три месяца и по 225 рублей после окончания льготного периода.

Вот, правда, звонки и SMS-сообщения в счет тарифа не входят — их потребуется оплачивать отдельно по 2,5 рубля за минуту или сообщение. А вчера Vivo представила смартфон-середнячок Vivo Y3s.

Источник: Билайн

Рекомендуем