В какие современные игры лучше всего играть на не самом мощном ПК? Эксперты дали ответ!

01.01.2021

Лучшей игрой 2020 года по уровню оптимизации было названо свежее продолжение одной из самых легендарных игр всех времен и народов — Doom Eternal.

Наши коллеги из DSOGaming поделились рейтингом лучших оптимизированных игр только что закончившегося 2020 года. Под оптимизацией подразумевается то, что игра хорошо выглядит и плавно работает не только на самых современных и мощных компьютерах, но и на не самом свежем "железе" среднего уровня.

Итак, больше всего экспертам понравилось свежее продолжение одной из самых легендарных игр всех времен и народов — Doom Eternal. Эту игру в DSOGaming назвали настоящим шедевром оптимизации. Второе место рейтинга получил космический симулятор от первого лица Star Wars: Squadrons. "Бронза" ушла невероятно красивому платформеру Ori and the Will of the Wisps.

Четвертое место за, пожалуй, самой громкой премьерой прошлого года — Death Stranding. На ПК этот экшен с открытым миром вышел только этим летом, поэтому он и был включен в свежий рейтинг. Пятерку лидеров замыкают военные приключения Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered. А вчера ASUS представила компактный ноутбук с оригинальным дизайном Adolbook13 2021.

Источник: DSOGaming