В России официально представлен первый в мире смартфон с выдвижным объективом Tecno Phantom X2 Pro — цена уже известна

Помимо уникальной камеры, аппарат получил изогнутый 6,8-дюймовый AMOLED-экран разрешением 2400 × 1080 пикселей с частотой 120 Гц и встроенным сканером отпечатков

В России официально представлен первый в мире смартфон с выдвижным объективом Tecno Phantom X2 Pro - цена уже известна

Компания Tecno официально представила в нашей стране поистине уникальный флагман — первый в мире аппарат с выдвижным объективом Tecno Phantom X2 Pro. Сбор предварительных заказов на новинку уже начался, однако сроки ее поступления в продажу еще не известны.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Зато известна цена - за версию с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти просят 65 990 рублей. Напомним, что главной фишкой аппарата являются его камеры. Phantom X2 Pro получил выдвигающийся портретный объектив разрешением  50 мегапикселей - он характеризуется 2,5-кратным оптическим зумом, диафрагмой F/1,49 и фокусным расстоянием 65 мм и идеально подходит для создания профессиональных портретных фото с эффектом боке.

Также здесь есть 50-мегапиксельный основной датчик — 1/1,3-дюймовый Samsung ISOCELL GNV и «сверхширик» разрешением 13 Мп. Устройство оснастили процессором MediaTek Dimensity 9000, аккумулятором емкостью 5160 мА·ч с поддержкой 45-ваттной быстрой зарядки, изогнутым 6,8-дюймовым AMOLED-экраном разрешением 2400 × 1080 пикселей с частотой 120 Гц, чипом NFC, встроенным в экран сканером отпечатков, а также 32-мегапиксельной фронталкой. Тем временем в России неожиданно образовался переизбыток ноутбуков.

Источник: Tecno

Рекомендуем