Умные часы Samsung Galaxy Watch 3 полностью рассекречены

28.07.2020

Если верить инсайдерам, новинка будет представлена в двух версиях — с 41- и 45-мм корпусом. Часы получат дисплеи диагональю 1,2 и 1,4 дюйма соответственно. Экран в обоих случаях изготовлен по технологии Super AMOLED и имеет разрешение 360 х 360 пикселей.

5 августа компания Samsung должна провести большую презентацию нового поколения «короля фаблетов» Galaxy Note20 и других новинок, часть из которых уже успели раскрыть инсайдеры. Так, ранее мы уже рассказывали вам о беспроводных наушниках Galaxy Buds Live и планшете Samsung Galaxy Tab S7, а теперь пришла пора поговорить об умных часах Samsung Galaxy Watch 3.

Если верить инсайдерам, новинка будет представлена в двух версиях — с 41- и 45-мм корпусом. Часы получат дисплеи диагональю 1,2 и 1,4 дюйма соответственно. Экран в обоих случаях изготовлен по технологии Super AMOLED и имеет разрешение 360 х 360 пикселей. Для его защиты от повреждений предусмотрено стекло Gorilla Glass DX.

В основе гаджета лежит фирменный процессор Exynos 9110. Предусмотрено 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт постоянной памяти. Корпус модели соответствует сертификации IP68 и американскому военному стандарту MIL-STD-810G. А это значит, что гаджет совершенно не боится пыли, способен выдерживать погружение на глубину до 50 метров, а также противостоять перепадам давления и температуры, вибрации, тряске и другим тяготам и невзгодам. Есть датчик ЧСС и модуль NFC для бесконтактной оплаты покупок.

А вчера Antutu составил «фоторобот» идеального смартфона 2020 года.

Источник: winfuture.de