Тотальная ликвидация в М.Видео, самый дешевый флагманский 5G-смартфон, Galaxy A захватывают мир и новые смартфоны с большими аккумуляторами — главные новости за неделю

Тотальная ликвидация в М.Видео, самый дешевый флагманский 5G-смартфон, Galaxy A  захватывают мир и новые смартфоны с большими аккумуляторами — главные новости за неделю

Теперь технику можно купить со скидками до 70%.

В М.Видео тотальная ликвидация со скидками до 70%

Тотальная ликвидация в М.Видео, самый дешевый флагманский 5G-смартфон, Galaxy A  захватывают мир и новые смартфоны с большими аккумуляторами — главные новости за неделюСеть супермаркетов бытовой техники и электроники М.Видео запустила новую акцию с громким названием «Тотальная ликвидация». В её рамках предлагаются скидки до 70%. Акция продлится до понедельника, 7 октября. Распродажа весьма масштабная — в ней принимают участие товары более тридцати категорий. Общее количество предложений перевалило за тысячу. Читать далее.

Новый самый дешевый флагманский 5G-смартфон Xiaomi раскупили всего за 2 минуты

Тотальная ликвидация в М.Видео, самый дешевый флагманский 5G-смартфон, Galaxy A  захватывают мир и новые смартфоны с большими аккумуляторами — главные новости за неделюОфициальные продажи Xiaomi Mi 9 Pro 5G начались 27 сентября. Стартовая партия, размер которой, конечно же, не называется, разошлась всего за 2 минуты. И все благодаря низким ценам! Базовая версия с 8/128 Гбайт памяти предлагалась за 520 долларов, 8/256 Гбайт — за 535 долларов, 12/256 Гбайт — за 580 долларов, 12/512 Гбайт — за 605 долларов. Читать далее.

Смартфоны Galaxy A вскоре захватят мир! Samsung представила новую модель бюджетной линейки

Тотальная ликвидация в М.Видео, самый дешевый флагманский 5G-смартфон, Galaxy A  захватывают мир и новые смартфоны с большими аккумуляторами — главные новости за неделюСмартфон стал первым гаджетом компании с 64-мегапиксельной камерой. Galaxy A70s получил новый сенсор Samsung ISOCELL Bright GW1 вместо 32-мегапиксельного, что был у оригинальной модели. Два других сенсора основной камеры остались прежними: 8-мегапиксельный с широкоугольной оптикой на 123 градуса и 5-мегапиксельный для оценки глубины сцены. Читать далее.

Смартфон с гигантским аккумулятором на 10 000 мАч доступен на Aliexpress менее чем за 10 500 руб.

Тотальная ликвидация в М.Видео, самый дешевый флагманский 5G-смартфон, Galaxy A  захватывают мир и новые смартфоны с большими аккумуляторами — главные новости за неделюМодель Doogee N100 получила 5,99-дюймовый экран разрешением FHD + 2160 х 1080 точек с классическим дизайном с рамками снизу и сверху. В основе аппарата лежит восьмиядерный процессор MTK Helio P23 тактовой частотой 2 ГГц. Главная «фишка» смартфона — гигантский аккумулятор емкостью 10 000 мАч. Производитель обещает до 20 часов в режимах игры или просмотра видео, 35 часов в режиме прослушивания музыки, 100 часов разговоров и 350 часов или 14,5 дней в режиме ожидания. Читать далее.

Российский бренд представил недорогой смартфон с металлическим корпусом, большим аккумулятором, NFC и быстрой зарядкой

Тотальная ликвидация в М.Видео, самый дешевый флагманский 5G-смартфон, Galaxy A  захватывают мир и новые смартфоны с большими аккумуляторами — главные новости за неделюМодель Highscreen Max 3 получила металлический корпус и 5.99-дюймовый IPS-экран разрешением Full HD + 2160 x 1080 пикселей с соотношением сторон 18:9 и классическим дизайном с рамками снизу и сверху, вместо опостылевших уже «челок» и вырезов. В основе модели лежит флагманский среди бюджетных процессор Mediatek Helio P23 с восемью ядрами и тактовой частотой 2 ГГц. Читать далее.

Теги samsung
Рекомендуем