Тактическая стратегия The Valiant предлагает попробовать себя в роли средневекового рыцаря

21.10.2022

Новое творение KITE Games предлагает 15 увлекательных, тщательно продуманных одиночных миссий.

Компания KITE Games официально представила новую тактическую стратегию в реальном времени The Valiant. По сюжету игры бывший рыцарь-крестоносец Теодорих фон Акенбург отправляется в долгий путь через всю Европу и Ближний Восток на поиски недостающих фрагментов Ааронова жезла — древнего артефакта, слишком могущественного для простых смертных.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Под его знамена встанут другие воины, от пожилого ветерана-тевтонца Райнхарда фон Кемптена до юной честолюбивой наемницы Гримхильды Эйдоттир и ее отряда Воронов. У каждого из них будут свои причины к вам примкнуть, но мало-помалу братские узы между вами окрепнут настолько, что любые преграды и испытания станут вам по плечу.

Новинка предлагает 15 увлекательных, тщательно продуманных одиночных миссий и совместный режим «Выживание», рассчитанный на трех игроков. Минимальные системные требования включают процессор Intel i5-4460 или AMD FX-8320, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 750 Ti и 8 ГБ оперативки. Тем временем Motorola Moto E22s получил 90-Гц дисплей и стереодинамики всего за 110 долларов.

Источник: store.steampowered.com