Стильная кнопочная «раскладушка» с двумя экранами Philips Xenium E2602 поступила в продажу в России по приятной цене

Аппарат также может похвастаться большим аккумулятором емкостью 1 800 мАч, которого должно хватить до 29 часов в режиме разговора

Стильная кнопочная раскладушка с двумя экранами Philips Xenium E2602 поступила в продажу в России по приятной цене

О приезде в нашу страну нового мобильного телефона в форм-факторе «раскладушка» от Philips — модели Xenium E2602 — стало известно еще в конце прошлого года, и вот теперь аппарат уже можно приобрести в российских магазинах.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Устройство может похвастаться двумя дисплеями: 2,8-дюймовым внутренним с TFT-матрицей, разрешением 320 х 240 пикселей, и 1,8-дюймовым внешним разрешением 128 х 160 пикселей. Также мобильник выделяется и внушительным аккумулятором на 1 800 мАч, заряд которого должен продержаться до 29 часов в режиме разговора.

Еще у "раскладушки" есть 3,5-мм разъем для наушников, FM-радиоприемник, фонарик, будильник и калькулятор. Также есть камера разрешением 0,3 мегапикселя. Предусмотрена поддержка двух SIM-карт и карты MicroUSB. Габариты аппарата составляют 103.98*54.98*21.8 мм, а вес - 135.2 граммов. Устройство оценено в  3890 рублей. Тем временем стало известно, когда в российские автомобили вернутся современные системы помощи водителю, и Lenovo анонсировала крутой флагманский ноутбук с 240-Гц дисплеем, топовыми видеокартами и процессорами.

Источник: dgl.ru

Рекомендуем