Создатели Dead by Daylight выпустили симулятор свиданий с «четверкой похотливых убийц»

Игра с длинным названием Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim уже поступила в продажу в цифровом магазине Steam.

Создатели Dead by Daylight выпустили симулятор свиданий с четверкой похотливых убийц

Авторы хитового survival horror в духе кинослэшеров Dead by Daylight представили свое новое творение — симулятор свидания Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Не волнуйтесь, это далеко не романтическо-сопливый проект. Нет, ходить на свидания здесь придется с «четверкой похотливых убийц». По сюжету игры вы просыпаетесь на берегу странного острова. Память отшибло, в карманах пусто, рядом ни одной живой души.

Чтобы выжить и ответить на вопросы «Кто я?» и «Как я сюда попал?», вам предстоит шутить, флиртовать и любыми другими способами искать путь к сердцам убийц. И убийцы эти, пускай и соблазнительны, но опасны, так что романтичная беседа в любой момент может обернуться кошмаром. Игра уже поступила в продажу, но, к сожалению, не в России.

Поэтому русский язык здесь не предусмотрен даже в виде субтитров. Игра содержит грубую речь, черный и сексуализированный юмор, а также кровожадные изображения. Тем временем российский бренд анонсировал сверхбюджетный смартфон в духе iPhone 13 Pro, и был представлен достойный смартфон среднего класса Oppo K10 Vitality Edition.

Источник: steampowered.com

Рекомендуем