Смарт-часы Xiaomi Watch Color 2 получили NFC, защиту от воды и 12 дней автономности

Гаджет получил 1,43-дюймовый AMOLED-экран с плотностью 32 пикселя на дюйм.

Смарт-часы Xiaomi Watch Color 2 получили NFC, защиту от воды и 12 дней автономности

Следом за беспроводными наушниками с Hi-Fi-звуком и активным шумоподавлением Mi True Wireless Earphones 3 Pro китайская компания Xiaomi официально представила и еще одно носимое устройство — смарт-часы Xiaomi Watch Color 2.

Новинка получила 1,43-дюймовый AMOLED-экран с плотностью 32 пикселя на дюйм и частотой обновления картинки в 60 Гц. Смарт-часы поддерживают круглосуточное измерение пульса и уровня кислорода в крови, а также умеют анализировать физическую активность и качество сна. Есть возможность и определения местоположения по GPS.

Xiaomi Watch Color 2 поддерживают 117 видов тренировок и 200 виртуальных циферблатов. Корпус умных часов защищен от воды и способен выдерживать погружение на глубину до 50 метров. Есть модуль NFC для бесконтактной оплаты покупок, правда, по крайней мере, на первых порах, он будет работать только на родине устройства, в Китае.

Автономность Xiaomi Watch Color 2 составляет до 12 дней. Цена гаджета — 155 долларов. Продажи новинки стартуют уже в этот четверг, 30 сентября.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем